Реле контроля фаз 380В тип 02 серии РК-101 SchE 23301DEK
Артикул производителя  23301DEK
[]
Бренд: Schneider Electric
Ширина, мм: 24 мм
Высота, мм: 83 мм
Глубина: 91 мм
Диапазон измерения напряжения с, В: 300 В
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
Экономия
Итого: {{ price*number | localeString }}
Москва и Московская область
Регионы РФ
Москва и Московская область
  • Картой на сайте
  • Наличная оплата и карта в офисе
  • Безналичная оплата с НДС и без
Регионы РФ
  • Картой на сайте
Бренд: Schneider Electric
Ширина, мм: 24 мм
Высота, мм: 83 мм
Глубина: 91 мм
Диапазон измерения напряжения по, В: 460 В
Количество размыкающих контактов: 0
Количество переключающих контактов: 1
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: 380 В